Спасите Единый Грушинский!

 

Объявлен список Почетных гостей 41-го Всероссийског фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина, который пройдет на Мастрюковских озерах с 3 по 6 июля 2014 года. К сожалению вы не найдете в этом списке: Андрея Козловского, Михаила Башакова, Романа Филлипова, Никиту Дорофеева и многих других лидеров фестиваля "Платформа", Из полученных уже 11 млн руб. не смогли найти 3000 на бензин Дмитрию Бикчентаеву, который везет на фестиваль одного из самых интересных бардов мира - Дмитрия Киммельфельда (Израиль).

 

Список приглашенных гостей на 41-й Грушинский фестиваль.

1. Александр Городницкий
2. Олег Митяев, Леонид Марголин, Родион Марченко
3. Алексей Иващенко
4. Евгений Евтушенко
5. Галина Хомчик
6. Грушинское трио
7. Виктор Третьяков
8. Ирина Сурина
9. Тимур Шаов
10. Сергей Манукян
11. Роман Ланкин
12. Александр Мирзаян
13. Вадим Егоров
14. Тимур Ведерников и группа «TV band»
15. Наталья Кучер
16. Ольга Качанова и Вадим Козлов
17. Вячеслав Ковалев и Сергей Григорьев
18. Александр Шевченко
19. Наталья Дудкина
20. Юрий Карпов
21. Алексей Аполинаров
22. Валерий Боков
23. Алексей Вдовин
24. Григорий Данской
25. Ксения Полтева
26. Павел Фахртдинов
27. Екатерина Болдырева и группа «Ул. Лукоморье»
28. Ансамбль «Витаминки»
29. Группа «Дефекты речи»
30. Игорь и Марина Саркисовы
31. Алексей Брунов
32. группа «Второе дыхание» (Юрий Лобиков, Мария Иващенко, Алексей Хомчик)
33. Джош Ланца
34. Олег Новосельцев и Павел Юдин
35. Андрей Крамаренко
36. группа «Порт Сентябрь»
37. Акустический проект «Софронофф»
38. Эльмира Галеева и Олег Ковалев
39. Андрей Колесников
40. Максим Чикалов
41. Ирина Вольдман
42. Дарья Григорьян
43. Юрий Панюшкин
44. Анс. Самарские барды
45. Ирина Алексеева
46. Борис Есипов
47. Марина Дмитриева
48. Валентин Вихорев
49. Владимир Шемшученко
50. Группа «Медвежий угол»
51. Филипп Август
52. Группа «Немного нервно»
53. Группа «А’брис»
54. Василий Уриевский

Предварительно согласованный с "Платформой" список приглашенных гостей на Единый Грушинский фестиваль.
(
Красным отмечены авторы которых нет в списке 41 ГФ)

№ п\п Творческая единица Участники, коллективы


1. Театральный проект “Концертная версия мюзикла Норд-Ост”
Линдт Ирина
Анастасия Зимина
мазихин Юрий
Богданов Андрей
Кузнецов Олег
Соловьёва Виктория
Россошанский Алексей
Маркин Петр

2. Театральный проект Смехова и театра на Таганке

3 Аксёнов Павел

4 Акустический проект "Софронофф"
Софронов Александр
Софронова Юлия
Хрипунов Андрей
Дмитрий Сафонов

5 Анпилов Андрей

6 Ансамбль "Песни нашего века"

7 Аполинаров Алексей

8 Арбенин Константин

9 Архиповский Алексей

10 Бардин Алексей

11 Башаков Михаил

12 Бережков Владимир

13 Бикчентаев Дмитрий

14 Богданов Дмитрий

15 Боков Валерий

16 Харисов Виталий

17 Болдырева Екатерина

18 Брохман Лариса

19 Васильев Владимир


20 Вдовин Алексей и группа "Недра"
Сомов Александр
Демидов Максим
Шакиров Александр


21 Ведерников Тимур


22 Визбор Варвара и Лобиков Юрий


23 Вольдман Александр


24 Вольдман Ирина и Григорьян Дарья


25 Галеева Эльмира


26 Городницкий Александр


27 Группа "Адриан и Александр"

Щербина Александр
Крупчанский Адриан
Соколова Наталья
Курзанов Федор
Куракина Татьяна


28 Группа "Баклуши Бит"

Тарабрин Константин
Певный Александр
Коновалов Денис
Cтолбун Дмитрий


29 Группа "Грассмейстер"


30 Группа "Дефекты речи"

Булат Мария
Ельский Юрий
Бурковский Владимир
Аксим Артур
Курылёв Денис
Назаров Виктор


31 Группа "Ивана Купала"


32 Грушинское трио

Ермолаева Ольга
Исаев Александр
Головин Анатолий


33 Данской Григорий и Полтева Ксения


34 Дрыгина Татьяна


35 Деревягин Александр


36 Деревянко Сергей


37 Группа "Порт Сентябрь"


38 Евтушенко Евгений


39 Егоров Вадим


40 Есипов Борис


41 Зиганшина Юлия и Гомазков Алексей


42 Иващенко Алексей


43 Васильев Георгий


44 Измайлов Энвер


45 Карпов Юрий


46 Качанова Ольга и Козлов Вадим


47 Киреев Анатолий


48 Ковалёв Вячеслав и Григорьев Сергей


49 Козловский Андрей
Родовский Адександр
Голик Борис
Скученков-Массальский Николай
Плотников Борис
Клевенский Сергей
Толпегов Дмитрий
Соколов Алексей
Алёшин Никита
Печеневский Григорий
Марамчин Алексей


50 Колесников Андрей и Максим Чикалов


51 Кочетков Михаил


52 Крамаренко Андрей


53 Кучер Наталья


54 Ланкин Роман


55 Манукян Сергей


56 Медведев Олег


57 Мирзаян Александр


58 Митяев Олег


59 Мищук Вадим


60 Мищук Валерий


61 Нур Раиса


62 Панюшкин Юрий


63 Попов Виктор и Модестов Кирилл


64 Самарские барды


65 Саркисовы Игорь и Марина


66 Сергеев Леонид


67 Симонова Алина и Илья Кудряшов


68 Солянина Веста


69 Старченков Николай


70 Сурина Ирина


71 Тарасов Константин


72 Третьяков Виктор


73 Труханов Сергей


74 Туриянский Владимир


75 Уриевский Василий и Гардин Михаил


76 Фахртдинов Павел


77 Фролова Елена


78 Хомчик Галина


79 Хутас Сергей


80 Чебоксарова Лидия и Быков Евгений


81 Чикина Ольга


82 Шаов Тимур
Махович Михаил
Дядищев Владимир
Григорьев Николай


83 Щербаков Михаил


84 Этносфера Кись Виталий
Кись Елена
Власенко Дмитрий Георгиевич
Филатов Сергей
Старостин Сергей
Котов Андрей

 

Понравилось? Расскажите об этой странице друзьям!


Бард Топ TopList

Реклама: Держите ссылку на раздел с новыми видеозаписями .