Концертные программы различных сцен
41-го
Грушинского фестиваля.

Общий список эстрад фестиваля

0. Ф1 Гитара "Концерт на горе" (Г)
1. Ф3 Главная эстрада фестиваля (Г)
2. Ф2 Проект "Детская поющая республика" (Г)
3. Ф4 Проект "Барды Мира" (Г)
4. Ф5 Проект "Время колокольчиков" (Г)
5. Ф6 Проект "Пущино" (П)
6. П1 Проект "Зазеркалье" (П)
7. П2 Проект "МеЖдуречье" (П)
8. П3 Проект "АЗиЯ+" (П)
9. П4 Проект "Кольский бугорок" (П)
10. П5 Проект "Самарские барды" (Г)
11. П6 Проект "Ветер степей" (П)
12. П7 Проект "КварТИРа" (П)
13. П8 Проект "Пилигримы" (Г)
14. П9 Проект "О!стров" (П)
15. П9 Проект "Победа!" (П)
16. П9 Проект "Др`Сцена" (П)

Г- эстрада Грушинского, П - эстрада Платформы


Программа выступлений сцены "МеЖдуречье" Фестиваль на Мастрюковских озёрах

1 июля (вторник)

19-00 - Константин Жданов
19-30 - Нина и Вера Вотинцевы
20-00 - Игорь Гепштейн
20-30 - Алексей Бардин

2 июля (среда)

Ежедневно
12-оо - 16-оо - Свободный микрофон
(отборочный тур конкурсного концерта на приз сцены «Междуречье»)

17-00 - Анс. «Дежа вю» (Липецк)
17-30 - Ирина Журавлева (Ваховск)
17-45 - Елена Игнатова (Абакан)
18-00 - Алексей Витаков
18-30 - Илья Оленев
19-00 - Игорь Гепштейн
19-30 - Вера Вотинцева
20-00 - Константин Жданов
20-30 - Нина и Вера Вотинцевы
21-00 - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ: Олег Медведев
22-00 - Алексей Бардин

3 июля (четверг)

Ежедневно
12-оо - 16-оо - Свободный микрофон
(отборочный тур конкурсного концерта на приз сцены «Междуречье»)

16-00 - Ирина Журавлева
16-15 - Михаил Матвеев
16-30 - Екатерина Романова
17-00 - Павел Аксенов
17-30 - Илья Оленев
18-00 - Вера Вотинцева
18-30 - Константин Жданов
19-00 - Татьяна Клестова и Владимир Чеглаков
19-30 - Дмитрий Кимельфельд и Дмитрий Бикчентаев
20-00 - Григорий Данской
21-00 - Нина и Вера Вотинцевы
21-30 - Игорь Гепштейн
22-00 - Екатерина Болдырева и гр."ул.Лукоморье"
22-00 - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ: Григорий Данской
23-00 - Эльмира Галева и Олег Ковалев
23-30 - Алексей Бардин
00-00 - Анс. «Своя игра»

4 июля (пятница)

Ежедневно
12-оо - 16-оо - Свободный микрофон
(отборочный тур конкурсного концерта на приз сцены «Междуречье»)

16-00 - Кружок по интересам ЖБ (г.Снежинск)
16-30 - Анс. «Шелковая палатка» (г.Чебоксары)
16-45 - Константин Жданов и Вера Вотинцева
17-05 - Вадим Егоров
17-30 - Эльмира Галеева
18-00 - Михаил Матвеев
18-15 - Наталья Кучер
18-30 - Андрей Анпилов, Владимир Туриянский, Михаил Кочетков
19-30 - Вячеслав Ковалев
20-00 - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ: Алексей Вдовин
21-00 - Роман Ланкин
21-30 - Наталья Дудкина
22-00 - Андрей Козловский
22-30 - Екатерина Болдырева и гр.«ул. Лукоморье»
23-00 - Григорий Данской, Ксения Полтева
23-30 - Вера и Нина Вотинцевы
00-00 - Анс. «Своя игра»
00-30 - Алексей Бардин

5 июля (суббота)

Ежедневно
12-оо - 16-оо - Свободный микрофон
(отборочный тур конкурсного концерта на приз сцены «Междуречье»)

16-00 - Анна Ширяева (г. Новосибирск)
16-15 - Ксения Кузнецова (г. Москва)
16-30 - Анс. «Своя игра»
17-00 - Константин Жданов и Вера Вотинцева
17-30 - Дмитрий Кимельфельд и Дмитрий Бикчентаев
18-00 - Лидия Чебоксарова и Евгений Быков
18-30 - Екатерина Болдырева и гр.«ул. Лукоморье»
19-00 - Игорь Иртеньев и Алла Боссерт
19-30 - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ: Тимур Шаов
20-30 - Павел Фахртдинов
21-00 - Алексей Иващенко
21-30 - Алексей Бардин

6 июля (воскресенье)

12-оо - конкурсный концерт по итогам «Свободного микрофона»
на приз сцены «Междуречье»
Участники конкурсного концерта:
1. Екатерина Романова (Челябинск)
2. Анна Ширяева (Новосибирск)
3. Анс. «Шелковая палатка» (Чебоксары)
4. Кружок по интересам ЖБ (Снежинск)
5. Ирина Журавлева (Ваховск)
6. Анс. «Консонанс» (Екатеринбург)
7. Гр. «Брови» (Иваново)
8. Виктор Каменский (Волгоград)
9. Ксения Кузнецова (Москва)
10. Ермачков Максим (Санкт-Петербург)
11. Анс. «Фолк Ю» (Москва-Крым)
12. Любовь Мостовая (Краснодар)

16-00 - Екатерина Болдырева и гр. «ул. Лукоморье»
16-30 - Михаил Матвеев
16-50 - Людмила Штепанова
17-10 - Игорь Гепштейн
17-30 - Дмитрий Илларионов
17-45 - Точки над Ё
18-10 - Олег Медведев
18-30 - Александр Городницкий
19-00 - Григорий Данской, Ксения Полтева
19-30 - Роман Ланкин
20-00 - Эльмира Галеева
20-30 - анс. «Своя игра»
21-15 - Константин Жданов и Вера Вотинцева
22-00 - Алексей Бардин
22-30 - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ: Павел Фахртдинов



Программа выступлений сцены "Зазеркалье" Фестиваль на Мастрюковских озёрах

3 июля (четверг)


14.00-16.00 Литературные мастерские
16.30-17.30 Программа "Дети в "Зазеркалье"
17.30-17.50 А. Баранов и А. Котляров Самара
17.50-18.05 Е. Ключникова Самара
18.05-18.45 А.Колесников и М.Чикалов Самара
18.45-19.15 Г.Пухова и М. Приходько Москва Авт.программа Семнадцать раз обнять"
19.15-20.00 ТО "Томский перекрёсток",
(К.Мыльцев, А.Чье, Т.Васильев Новосибирск В.Хрипко, Т.Храмова и др.) Кемерово, Юрга
20.00-20.30 Анс. "Марго" Мурманск
20.30-20.45 В.Гольцман Казань
20.45-21.15 Э.Галеева и О.Ковалёв Казань авторская программа "Сон во сне"
21.15-22.00 Д.Бикчентаев и Д. Киммельфельд Казань/Израиль а/п "Дети зимы"
22.00-23.00 П.Фахртдинов Москва
23.00-24.00 Театр кукол марионеток Самара спектакль для взрослых и детей
"Аленький цветочек"
24.00 - "Посиделки в Зазеркалье"

4 июля (пятница)

114.00-16.00 Литературная мастерская Александра Макаренкова Москва
16.00-17.00 Алексей Архиповский Москва
17.00-18.00 Юлия Зиганшина а/п Всё, что пою…" Казань
18.00-18.20 Анс. "Баумана 33" Дмитровград
18.20-18.40 Валерий Дудин гр. "Зажигалка" Ижевск
18.40-19.00 Сергей Канунников а/п "Песни сердца" Москва
19.00-19.20 Анс. "Геометрия жизни" Н.Новгород
19.20-19.40 Владимир Гольцман Казань
19.40-20.00 Игорь Игумнов Омск
20.00-20.20 Александр Макаренков Москва
20.20-20.40 Ксения Полтева и Григорий Данской Москва
20.40-21.00 Виктор Каменский и Владимир Гапонцев Волгоград/Москва
21.00-21.30 Программа "Виталий" памяти Виталия Калашникова Самара
21.30-22.00 Галина Пухова и Михаил Приходько Москва а/п "А что там над нами…"
22.00-22.30 Анс. "Марго" Мурманск
22.30-23.00 Василий Уриевский Саратов
23.00-23.30 Павел Фахртдинов Москва
23.30-24.00 Андрей Козловский, Александр Радовский, Дмитрий Толпегов Москва а/п "Спокойной ночи, друг"
24.00 - "Посиделки в Зазеркалье"


5 июля (суббота)

16.00-16.30 Детский час (анс. Витаминки и все, все, все...)
16.30-17.00 Роман Ланкин Москва
17.00-17.30 Виктор Попов и Кирилл Модестов Москва
17.30-18.00 Анс. "Баклуши-beat" Москва
18.00-18.30 Екатерина Болдырева Казань
18.30-19.00 Павел Аксёнов и Надежда Сазонова Москва
19.00-19.30 Лидия Чебоксарова и Евгений Быков Москва
19.30-21.00 Андрей Анпилов, Владимир Туриянский, Михаил Кочетков Москва
21.00-21.15 Раиса Нур Москва
21.15-21.30 Анс."Шелковая палатка" Казань
22.00 - "Посиделки в Зазеркалье"

6 июля (воскресенье)

115.00-16.00 Заключительное выступление "Поэтическая мастерская" Итоги.
16.00-17.00 Сергей Манукян и его друзья Москва
17.00-17.30 Василий Уриевский Москва
17.30-18.00 Алексей Витаков Москва
18.00-18.15 Екатерина романова Челябинск
18.15-18.30 Виктор Дурицын Москва
18.30-19.00 Анс. "Порт Сентябрь" Москва
19.00-19.30 Константин Мыльцев и Алёна Чье Томск
19.30-20.00 Анс. "Марго" Мурманск
20.00-20.30 Ирина Вольдман, Дарья Марченко, Андрей Колесников и максим Чикалов Самара, Тольятти
20.30-21.00 Виктор Попов Москва
21.00-21.30 Александр Макаренков Москва
21.30-22.00 Эльмира Галеева а/п "Три ноты с узкого запястья" Казань
22.00-22-15 Сергей Иванченков Сызрань
22.15-22.30 Ольга Анцинова Самара
22.30-00.30 Вечер романса (Наполним музыкой сердца…) Елена Ключникова, Александр Котляров,
                      Александр Баранов, Эльмира Галеева, Виктор Попов и все, все, все...
0.30 Посиделки в Зазеркалье

 

Программа выступлений сцены "Азия+" Фестиваль на Мастрюковских озёрах

3 июля (четверг)

12:00 - 14:00  ''Почти свободный микрофон'' без микрофона (свободный поиск вокруг формата ''А+'')
14:00 - 15:00  Гость «Поэтического часа» Ефим Ташлицкий (Израиль) Презентация новых книг.
15:00 - 15:40  Пущинская сцена в гостях у А+ 
15:40 - 16:30  Интерьерно-техническая пауза
16:30 - 17:00  «Открытый мастер-класс по вокалу» - Дарья Демидова
17:00 - 17:30  Вера Вотинцева и Константин Жданов
17:30 - 18:00  Алексей Бардин
18:30 - 19:00  Валентин Вихорев

''Формат А+

19:00 -19:45  «ГИТАРА+» Дмитрий Илларионов, Анатолий Изотов, Сергей Кравчук, Александр Жабкин
19:45 - 20:15  Татьяна Ляндрес и Павел Чампалов
20:15 - 20:35  Дарья Демидова
20:35 - 21:00  Павел Аксенов и Надежда Сазонова

Проект «Театр песни»

21:00 -2 1:20  «Прожект БАМ» (Ал.Макаревич)
21:20 - 21:40  Попов Виктор «Серебряный век»
21:40 - 22:00  «Театр двух» «Серебря   ные письма» (по стихам и прозе М.Цветаевой)

22:00 - 00:00 ''Вечерний грузовик''
(“AD libitum” - перегруженный словами и нотами сейшн участников  сцены ''АЗиЯ+'').
''Театральная ночь — эпизод 1''

00:00 - 0?:00   «Китайское путешествие» театральная зарисовка по стихам О.Седаковой (Елена Темникова, Дарья Демидова и Анастасия Щербакова)
0?:??  - 0?:?? - «Час колыбельных»

4 июля, пятница

11:00 - 13:00  Почти свободный микрофон без микрофона'' (Вокруг формата ''А+'')
13:00 - 14:00  «Саунд-чек проекта Гитара+ и не только»
14:00 - 14:30  Ефим Ташлицкий (Израиль) — презентация новых книг
14:30 - 15:00  «Час поэзии»

15:00 - 15:30  «Добардовская песня» (Л.Сандлер сотоварищи)

16:00 - 16:30  «Союз бардов Самары» в гостях у А+
16:30 - 17:00  Сцена «Вудсток» в гостях у А+

Проект «Театр песни»

17:00 - 17:20  Сергей Канунников «Стихи и песни»
17:20 - 17:40  Алексей Макаревич «Проекты и прожекты»
17:40 - 18:00  Алексей Витаков «Поэзия средней полосы»

Формат А+

18:00 - 18:25  Виктор Воронов («Дальневосточный акцент»)

18:25 - 18:40  Гитара+ Сергей Кравчук

18:40 - 19:15  К нам приехал... (участники пока в дороге)

19:15 - 19:30  Гитара+ Анатолий Изотов и Владимир Гапонцев

19:30 - 19:50  Ксения Полтева — Владимир Гапонцев
19:50 - 20:10  Григорий Данской, Владимир Гапонцев, Татьяна Вохмина, Олег Козлов
20:10 - 20:40  Вотинцева Вера&Вотинцева Нина
20:40 - 21:00  Галина и Андрей Соловьевы «Театр двух»

21:00 - 21:30  «Поздно петь Галича?» (кухонные посиделки)
21:30 - 22:00  «Гитара+» Дмитрий Илларионов и Александр Размахнин
22:00 - 22:30  Петр Кошелев

22:30 - 23:00  Дмитрий Бикчентаев и Дмитрий Кимельфельд

23:00 - 00:30
 Session “AD libitum”(Анатолий Изотов, Сергей Кравчук, Данис Щербаков, Виктор Воронов, Дарья Демидова и другие)
«Театральная ночь. Эпизод 2
00:30 - 01:00  «Сон скомороха» («Театр двух»)
01:00 - 01:30  «Китайское путешествие 2» (по стихам Ольги Седаковой). Елена Темникова, Дарья Демидова, Анастасия Щербакова - вокал, чтение, пластика, Анатолий Изотов — гитара.
01:30 - 0?:0? - «Время колыбельных»

5 июля (суббота)

14:00 - 15:00  Доброе утро, страна!
15:00 - 15:30  Джош Ланца
15:30 - 16:00  Роман Ланкин
16:00 - 16:30  Игорь Иртеньев и Алла Боссарт
16:30 -
16:40  Раиса Нур
16:40 - 17:10  Эльмира Галеева
17:10 - 17:30  Час Ланцберга
17:30 - 18:20  «Гитара+» Дмитрий Илларионов

18:20 - 18:59  Олег Медведев
19:00 - 19:59  Попытка Луф-Парада
20:00 - ??:00  «Мы все пойдём на Гору???????????» - шествие «Луф-Парад»
0?:00 - 0?:00  «После Горы» (Чаепитие с безмикрофонными песнопениями)

6 июля, воскресенье

14:00 - 15:00  Барды-детям, дети-бардам
15:00 - 16:00  ГИТАРА+.
CODA Дмитрий Илларионов, Александр Размахнин, Тимур Ведерников.

16:30 - 17:00  Галина и Андрй Соловьевы
17:00 - 17:40  Павел Фахртдинов
17:40 - 18:00  Барды мира в гостях у А+

18:00 - 19:30  Андрей Анпилов, Михаил Кочетков, Владимир Туриянский

19:30 -  Виктор Воронов, Дарья Демидова, Владимир Гапонцев

«И останется после тебя только детское имя твоё» (с)
ПРОДОЛЖЕНИЕ НА БЕНЕФЕСТЕ - 2014!!!

Программа выступлений сцены "Пущино" Фестиваль на Мастрюковских озёрах

Творческая концепция площадки:
Фестивальная площадка «Пущино» является выездным вариантом «Пущинского  фестиваля ансамблей», интегрированным в творческую концепцию «Всероссийского фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина». Основными задачами площадки «Пущино» являются выявление,  поддержка и пропаганда авторских проектов в исполнении дуэтов и ансамблей.
«Пущинский фестиваль ансамблей»  проходит ежегодно в мае месяце в подмосковном городе Пущино. Фестиваль  объединяет участников самых различных стилей и направлений: бардовская песня, джаз, русский и зарубежный  фольклор, музыкальная эксцентрика, кантри, арт-рок, регги, городской романс; приветствуются поиск и эксперимент. В 2014 году состоялся ХХХ11 Фестиваль. 

На «Грушинском фестивале -2014» площадка «Пущино» представляла следующие проекты:
- основная концертная программа (представление постоянных участников «Пущинского фестиваля ансамблей»);
- конкурс «Юные таланты» для дуэтов и ансамблей в возрастной категории до 18 лет;
- программа «Фестиваль Фестивалей» (выступления-презентации различных  Российских музыкальных фестивалей);
- «Открытый микрофон» для дуэтов и ансамблей;
- «Ночные посиделки» (акустические варианты выступлений после основной концертной программы).

Все эти направления в работе сцены «Пущино» были нацелены на поддержание интереса к авторским проектам среди зрителей самого разного возраста.

Генеральный спонсор и организатор Фестивальной площадки «Пущино» - ТО «Порт Сентябрь»,
Директор – Сергей Деревянко,
Художественный руководитель – Надя Сазонова

РАСПИСАНИЕ  

2 июля, среда

18.00-24.00                       концерт «Здравствуй, Фестиваль!» 

3 июля (четверг)

14.00-16.00                       «Открытый микрофон» для дуэтов и ансамблей
16.30-19.30                       конкурс «Юные таланты» (дуэты и ансамбли) 1 тур
19.30-20.30                       официальное открытие Фестивальной площадки «Пущино»
20.30-22.00                       основная концертная программа
22.00-23.00                       программа «Фестиваль фестивалей»
23.00-02.00                       основная концертная программа
02.00-04.00                       «Ночные посиделки»  

4 июля (пятница)

14.00-16.00                       «Открытый микрофон» для дуэтов и ансамблей
16.00-17.30                       конкурс «Юные таланты» (дуэты и ансамбли) 1 тур продолжение
18.00-20.00                       конкурс «Юные таланты» (дуэты и ансамбли) 2 тур
20.00-22.00                       основная концертная программа
22.00-23.00                       программа «Фестиваль фестивалей»
23.00-02.00                       основная концертная программа
02.00-04.00                       «Ночные посиделки» 

5 июля (суббота)

15.00-17.00                       конкурс «Юные таланты» (дуэты и ансамбли) Финал
17.00-21.00                       основная концертная программа 

6 июля (воскресенье)

12.00-14.00                       конкурс «Юные таланты» Гала-концерт и награждение
14.00-17.00                       «Открытый микрофон» для дуэтов и ансамблей
17.00-22.00                       основная концертная программа
22.00-23.00                       программа «Фестиваль фестивалей»
23.00-01.00                       основная концертная программа
01.00-02.00                       официальное закрытие Фестивальной площадки «Пущино»
02.00-04.00                       «Ночные посиделки» 

ОСНОВНАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА СЦЕНЫ «ПУЩИНО» 

Ведущие:
- журналист, автор программ и телеведущая Ольга Гарина,
- режиссер, автор телевизионных программ о бардах Виктория Скорнякова.

Артисты:

Ксения Полтева и Григорий Данской,
группа  «Порт Сентябрь»,
группа  «Баклуши-Beat»,
группа  «А'брис»,
акустический проект Сергея Гурьянова,
Алексей Витаков,
ансамбль Ирины Веденской,
ансамбль Саркисовых,
Павел Аксенов и Надя Сазонова,
группа  «Медвежий  угол»,
Юлия  Зиганшина и Эльмира Галеева,
Дмитрий Богданов,
Лидия Чебоксарова и Евгений Быков,
группа  «Дефекты речи»,
Алексей Иващенко и ансамбль «Второе дыхание»,
Андрей Козловский,
группа «Точки над Ё»,
Галина Пухова и Михаил Приходько,
ансамбль «Quanto Di Stella»,
Сергей Манукян,
ансамбль КСП МИФИ,
группа «Возвращение»,
ансамбль «Марго»,
Роман Ланкин,
ансамбль «Уленшпигель»,
Паввел Фахртдинов,
Вячеслав Ковалев и Виктория Скорнякова,
ансамбль «Оберег»,
Ольга Качанова и Михаил Козлов,
Михаил Кочетков, Владимир Турьянский и Андрей Ампилов,
трио Татьяны Ляндрис.

КОНКУРС ДУЭТОВ И АНСАМБЛЕЙ «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ»
(возрастная категория до 18 лет)
Куратор конкурса «Юные таланты»:  арт- директор ТО «Порт Сентябрь» Надя Сазонова

Жюри:
- руководитель областного Центра эстетического образования г.Самара Карлинская Лариса Валериевна,
- организатор фестивалей, руководитель бард-клуба «Гульбарий» г.Москва Чувилин Олег Константинович,
- руководитель детского КСП «Парус» г.Снежинск Зозуля Светлана Евгеньевна.

 Конкурс дуэтов и ансамблей «Юные таланты» проходил в три тура.

1-ый тур конкурса проходил в акустическом варианте.

Ансамблям и дуэтам, прошедшим во 2-ой тур и далее предоставлялась возможность выступить на сцене, оборудованной всем необходимым. Помимо конкурсного номера, каждый коллектив  получал творческое задание, которое нужно было выполнить сразу по окончании выступления.

В заключительный день фестиваля был организован гала-концерт лауреатов конкурса, в котором наравне с детьми выступили известные авторы и исполнители, такие как Юлия Зиганшина, Павел Аксенов, победитель конкурса 2013 года ансамбль «Оберег» и другие артисты.

Наиболее яркими участниками конкурса «Юные таланты» 2014 года были:

Трио «Вектор» (г.Магнитогорск),
Ансамбль  «Люди без имени» (г.Пенза), 
КСП «Ночной концерт» (г.Нижнекамск),
Дуэт Софья Безбородова и Андрей Манодзеба  (г.Новосибирск),
ТО «Бард-альянс»  (г.Пермь),
Ансамбль «Ноев ковчег» (Новосибирская обл.),
Ансамбль «Эдельвейс» (г.Тольятти),
Дуэт «МузИзюм» (г.Бугуруслан),
Ансамбль  «Зеленый поезд» (г.Саратов),
Ансамбль «Праздник непослушания» (г.Тюмень),
Ансамбль «Семь ветров»  (г.Ульяновск),
Дуэт «КиВи» (Новосибирская обл.),
Ансамбль «Созвучие» (г.Тольятти),

ПРОГРАММА «ФЕСТИВАЛЬ ФЕСТИВАЛЕЙ» 

Авторы и ведущие:
- автор-исполнитель, телеведущий, организатор фестивалей  Алексей Витаков (г.Москва),
- участник группы «Уленшпигель», автор-исполнитель  Валерий Леонтьев (г.Казань). 

Фестивали-участники:
Всероссийский фестиваль  авторской песни «Куликово поле» (Тульская обл.),
Творческий проект «Союз бардов Самары» (г.Самара),
Фестиваль «Междуречье» (г.Киров),
Международный музыкальный фестиваль им. Андрея Баранова (г.Волжск),
Фестиваль авторской песни и литературы малых форм «Капитан Грэй» (г.Оленегорск),
Фестиваль авторской песни «Бабье лето» (г.Югра),
Фестиваль авторской песни «Томский перекресток» (г.Томск),
Фестиваль авторской песни «АкБард» (г.Новосибирск),
«ДрФест» - музыка посткубического неоыизма (г.Москва, г.Воронеж),
Бунинский открытый фестиваль авторской песни и литературы малых форм «Радуга струн» (г.Липецк),
Региональный казачий Фестиваль народной культуры «Татарский вал» (р.Усмань). 

«ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН» для дуэтов и ансамблей. 

Куратор программы: руководитель КТП г.Москва Анатолий Евсенейкин

Участники программы:
дуэт «Ля минор» (г.Чебоксары),
группа «Брови» (г.Иваново),
ансамбль «Пятый корпус» (г.Пермь),
Ольга и Иван Геранчевы (г.Москва),
ансамбль «Баумана 33» (г.Димитровград),
ансамбль «Тропы не врут» (г.Саратов),
дуэт Вотинцевых (г.Москва),
группа «Ставрос» (г.Саратов),
дуэт «Два кума» (г.Санкт-Петербург),
дуэт «Версаль» (г.Ессентуки),
Юлия Сапфирова и Иван Басов (г.Тольятти),
ансамбль «Бродячий театр» (г.Тольятти),
Василий Кошелев и Тимофей Васильев (г.Саратов),
ансамбль «Пять секунд» (г.Москва),
ансамбль «Шелковая палатка» (г.Чебоксары),
трио «Галаганов и К» (г.Москва, г.Самара),
группа «Геометрия жизни» (г.Нижний Новгород),
Анна Терентьева и Вячеслав Голубев (г.Оренбург),
дуэт «Брат и Сестра» (г.Зеленоград),
трио «Дайте Грэмми» (г.Самара),
ансамбль «Марго» (г.Мурманск),
дуэт «Счастливый случай» (г.Новый Уренгой),
группа «Копченые носороги».

Программа выступлений сцены "КварТИРа" Фестиваль на Мастрюковских озёрах

3 июля (четверг)

13.00-15.00 – Свободный микрофон
15.00-15.30 – Максим Ермачков
15.30-16.00 – Марк Оффен
16.00-16.30 – Игорь Попцов и группа «Копченые носороги»
16.30-17.00 – Ансамбль «Пятый корпус»
17.00-17.30 – Группа «Тропы не врут»
17.30-18.00 – Тимур Ведерников
18.00-18.30 – Татьяна Клестова и Владимир Чеглаков
18.30-19.00 – Сергей Селезенев
19.00-19.30 – Сергей Приползин
19.30-20.00 – Вера Вотинцева
20.00-20.30 – группа «Дежа Вю»
20.30-21.00 – Илья Оленев
21.00.21.30 – Алексей Бардин
21.30-22.00 – Олег Медведев
22.00-22.30 – прожект «БАМ» Алексей и Инна Макаревич
22.30-23.00 – группа «Медвежий угол»
23.00-23.30 – Козловский Андрей
23.30-00.00 – Сергей Канунников (группа «Возвращение»)
00.00-00.30 – группа «Сколот»
00.30-01.00 – Григорий Данской
01.30-02.00 – Василий Уриевский

4 июля (пятница)

13.00-15.00 – Свободный микрофон
15.00-15.30 – Антон Свиркин
15.30-16.00 – Анна Ширяева
16.00-16.30 – группа «Геометрия жизни»
16.30-17.00 – Наталья Соболева (Птаха)
17.00-17.30 – группа «Точки над Ё»
17.30-18.00 – Сергей Канунников
18.00-18.30 – Павел Аксенов
18.30-19.00 – Виктор Каменский
19.00-19.30 – Василий Уриевский
19.30-20.00 – Павел Фахртдинов и Александр Родовский
20.00-20.30 – Лидия Чебоксарова
20.30-21.00 – Вячеслав Ковалев
21.00.21.30 – «Медвежий Угол»
21.30-22.00 – Алексей Вдовин
22.00-22.30 – Роман Ланкин
22.30-23.00 – «Дефекты речи»
23.00-23.45 – Катя Котеночкина и Тимур Ведерников
23.45-00.30 – «Пятый корпус»
00.30-01.00 – «Сколот»
01.00-01.30 – «Баклуши Beat»
01.30-02.00 – «Своя игра»

5 июля (суббота)

13.00-15.30 – Свободный микрофон
15.30-16.00 – Левон Бадалян
16.00-16.30 – Валерий Дудин
16.30-17.00 – Анна Ширяева
17.00-17.30 – Анна Копейкина
17.30-18.00 – «Пятый корпус»
18.00-18.30 – Василий Уриевский
18.30-19.00 – А`брис
19.00-19.30 – Данской, Полтева, Гапонцев, Вохмина, Козлов
19.30-19.50 – Виктор Попов
19.50-20.10 – Илья Оленев
20.10-20.30 – Алексей Витаков
20.30.21.00 – «Земля N»
21.00-21.30 – «Дефекты речи»
21.30-22.00 – группа «Точки над Ё»
22.00-02.00 – Время тишины. Гора
02.00-02.30 – «Сколот» акустический концерт

6 июля (воскресенье)

13.00-15.30 – Концерт по итогам Свободного микрофона
15.30-16.30 – «Дежа Вю»
16.30-17.00 – Алексей Бардин
17.00-18.00 – «Немного Нервно»
18.00-19.00 – Илья Оленев
19.00-19.30 – «Дефекты речи»
19.30-20.00 – Алексей Вдовин
20.00-21.00 – Роман Ланкин
21.00-22.00 – «Сколот»
22.00-23.00 – Сергей Манукян и Ко.
Закрытие сцены «КварТИРа»

 

   

Понравилось? Расскажите об этой странице друзьям!


Бард Топ TopList

Реклама: манок биофон